Путь 2008

 

Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2008»

Заканчивается год.. И,  как обычно, начинает свою работу пятый, юбилейный интернет-конкурс  велосипедных походов «Путь-2008».

 

Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2008»

Заканчивается год.. И,  как обычно, начинает свою работу пятый, юбилейный интернет-конкурс  велосипедных походов «Путь-2008».

За время своего существования конкурс стал известен не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. В прошлом году на суд жюри был вынесен 81 отчет о походах,  участники которых представляли 76 городов России и 11 зарубежных стран. География самих велопоходов была еще более обширна: Южная Америка и Колыма, Исландия и Лаос.

Вспомнить, какими были конкурсы «Путь» прошлых лет можно в разделе «история конкурса» http://www.veloway.ru/historypath.htm.

Настал черед написать новую главу истории конкурса! Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2008»! Ознакомиться с ним можно  на страничке http://www.veloway.ru/polog.htm.

Так же, как и в прошлые годы, консилиум из числа опытнейших велотуристов рунета будет выбирать самый сложный, самый необычный и самый «красивый» походы, а интернет-аудитория – самый интересный. Однако на сей раз участникам предоставляется  возможность самим определить номинации, в которые они хотели бы заявить свой поход.

Принципиально новым моментом является перенос церемонии закрытия конкурса на границу Европы и Азии —  в г.  Екатеринбург. Искренне надеемся, что это позволит превратить мероприятие в своеобразный слёт велотуристов со всех концов страны!

А пока — готовьте отчёты! Расскажите о своём походе всему свету!  Прием заявок на участие в конкурсе начнется 08.12.2008!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий